40 fotos

Venta de chalet independiente en Cambre, Cambre
425 000 €
3 036 € / m²A Coruña, Cambre, Cambre
Ref: 504394
Chalet independiente Subcategorías
2000Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
140 m²m2 construidos
3 000 m²Superficie del terreno
Pincha en nuestro LOGO para acceder a más de 1.500 inmuebles. Casa en Venta en la zona de Cambre en A Coruña de 140m2 con 6 habitaciones, 2 salones, 2 cocinas amuebladas y equipada y 3 baños, 2 de ellos con plato de ducha. Dispone de ventanal oscilobatiente con RPT, suelos de plaqueta, parque y tarima, y agua caliente y calefacción de gasoil. Cuenta con 5 armarios empotrados, tendedero, balcón, despensa, trastero, garaje y finca de 3.000m2. Puedes contactar con nosotros en horario de Lunes a Jueves: 09:00h a 20:00h y Viernes de 09:00h a 18:00h. Del 15 de Junio al 15 de Septiembre Lunes, Martes y Jueves: 09:00h a 20:00h Miércoles: 09:00h a 17:00h y Viernes: 09:00h a 15:00h Síguenos en redes sociales buscando Inmobiliaria AM Ferrol en Facebook e Instagram.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños3
- m2 construidos140 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno3 000 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite