12 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
57 000 €
475 € / m²A Coruña, Carballo, DP-1914
Ref: 501682
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
120 m²m2 construidos
2 900 m²Superficie del terreno
Best-House in the Sun presenta casa de dos plantas para reformar integralmente a 5 minutos del centro de Carballo, con 2900m2 de finca y lareira antigua. Agua de traida y de fuente propia. Cuenta con galpon proximo a la vivienda y dispone de un anejo que antiguamente era la cuadra Lienzo en blanco para diseñar la casa de tus sueños, en plena naturaleza, rodeado de aire puro y tranquilidad y muy bien comunicado con Carballo Oportunidad, solicita una visita.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 900 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Jardin
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Carballo, DP-1914
Going to this location!Loading...