50 fotos

Venta de chalet independiente en Calle Centeás, Cariño
90 000 €
818 € / m²A Coruña, Cariño, Calle Centeás
Ref: 502946
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
110 m²m2 construidos
105 m²m2 útiles
INMOBILIARIA TRINQUETE vende preciosa casa con frente a dos calles en el casco histórico de Cariño, de unos 110 m2 aproximadamente. Consta de: Planta baja: cocina–salón-comedor, baño con plato ducha, patio cubierto, 2º cocina con gran amplitud y acceso directo a calle con rampa para minusválidos. Planta primera: sería una planta baja entrando por la otra calle, 4 dormitorios. Planta bajo cubierta: diáfana con tejado en perfectas condiciones, viguetas de hormigón, uralita y teja. Dada la variedad de oferta y demanda, le rogamos consulte directamente en agencia.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos110 m²
- m2 útiles105 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético G
- Emisiones67 kg CO2/m² year
- Consumo energético316 kwh/m² year
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
A Coruña, Cariño, Calle Centeás
Going to this location!Loading...