14 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
148 000 €
740 € / m²A Coruña, Cariño, Cariño
Ref: 502951
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
200 m²m2 construidos
780 m²Superficie del terreno
Vivienda unifamiliar con bajo, primero y bajo cubierta. A menos de 2 km de la playa, paseo marítimo, supermercados y centro de salud. Con terreno anexo de 560m2.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos200 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno780 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
A Coruña, Cariño, Cariño
Going to this location!Loading...