19 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
63 000 €
315 € / m²A Coruña, Cariño, Lugar Souto Chao, 7
Ref: 503011
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
200 m²m2 construidos
190 m²m2 útiles
INMOBILIARIA TRINQUETE vende preciosa casa de unos 200 m2 construidos, aproximadamente. - Planta Baja, distribuida en cocina, comedor, antigua taberna y baño, muy amplia. - Planta Primera: con tres dormitorios y un cuarto de baño. - Y Planta Bajo Cubierta: diáfana Todas las estancias son totalmente exteriores y con buenas vistas.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos200 m²
- m2 útiles190 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Cariño, Lugar Souto Chao, 7
Going to this location!Loading...