14 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
85 000 €
274 € / m²A Coruña, Carral, VEIRA s/n Sin númer
Ref: 503854
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
310 m²m2 construidos
290 m²m2 útiles
600 m²Superficie del terreno
Casa en fase de construcción con doble muro de piedra y aislamiento de poliestireno extruido de 5cm entre ambas paredes de piedra ( paredes de nueva construcción ) a tan solo 3 km de CARRAL y a 16 km de CORUÑA. Cuenta con pozo de barrena y agua de traída del pueblo.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos310 m²
- m2 útiles290 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno600 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Carral, VEIRA s/n Sin númer
Going to this location!Loading...