6 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
99 000 €
330 € / m²A Coruña, Cee, Aldea de Vilanova, 65
Ref: 502012
1870Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
300 m²m2 construidos
360 m²Superficie del terreno
Se vende casa para reforma integral. Con una parcela de 360m2, y un hórreo en buen estado de conservación. con garaje para 4 coches.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1870
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos300 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno360 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Cee, Aldea de Vilanova, 65
Going to this location!Loading...