Propiedades en venta y alquiler en España photo 17 fotos
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

999 999 

A Coruña, Cerceda, DP-2104 s/n

Ref: 345478

Añadir a favoritos
No urbanizableSubcategorías
95 338 m²Superficie del terreno
Finca en cruce de carreteras, entre el Lago de Meirama y la Urbanización O'Castelo. Apta para múltiples usos en el presente y una muy buena inversión a futuro. Totalmente cerrada. Amplio frente en esquina a dos carreteras. Líneas de baja y media tensión en la propia finca. De alta tensión a dos kilómetros. Gasoducto a 400 metros. Estación de Ferrocarril a 3,5 kilómetros. Cercana a Aeropuerto, Superpuerto, Coruña Capital, Arteixo, Betanzos, Órdenes, etc. Superficie catastral en dos parcelas 95.338 m2 (no se venden por separado). Se intenta vender en 999.999 Euros. Sale a 10,48 Euros el metro cuadrado. Un precio difícil de encontrar, con una situación y proyección similar. Los árboles que se ven en las antiguas Ortofotos ahora tienen 23 años y no son Eucaliptos, son Castaños.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasNo urbanizable
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Superficies

  • Superficie del terreno95 338 m²

Base

  • Parcela minima venta95 338 m²

Promociones destacadas en España

Dirección

A Coruña, Cerceda, DP-2104 s/n

Going to this location!
Loading...