21 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
48 000 €
417 € / m²A Coruña, Curtis, Cruce Sesmonde
Ref: 502267
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
115 m²m2 construidos
4 000 m²Superficie del terreno
Excelente vivienda de piedra para reformar. Disfrute de ésta acogedora vivienda en la que construir su hogar. La vivienda necesita reforma integral, lo cual facilita adaptar los espacios a sus gustos y necesidades. Por ejemplo se podría hacer un amplio salón-comedor con cocina americana, dos o tres dormitorios y un baño. La vivienda se encuentra dentro de una parcela de cuatro mil metros aproximadamente, con una parte de suelo urbano. Disfrute de un entorno tranquilo, familiar, bien comunicado, con todos los servicios a su alcance y con diversas rutas de senderismo y bicicleta. Asesoramiento financiero sin compromiso para facilitar la compra. Impuestos y gastos derivados de la transmisión no incluidos. Publicación no vinculante, puede contener errores o sufrir variaciones.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos115 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno4 000 m²