14 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
35 000 €
206 € / m²A Coruña, Dodro, Lugar Bustelo, 5
Ref: 502784
1900Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
170 m²m2 construidos
1 096 m²Superficie del terreno
Casa para restaurar. Dispone de pozo de agua propio; además, tiene una toma de una traída de agua. En la parcela hay dos construcciones de piedra, para restaurar, que fueron cuadras para los caballos. La parcela es totalmente urbanizable y linda con dos vías asfaltadas por sus lindes Este y Oeste. Los demás servicios (luz, teléfono, saneamiento y recogida de basura) están próximos y solo es necesario darlos de alta.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos170 m²
- OrientaciónNorte
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 096 m²
Base
- Total plantas2
Dirección
A Coruña, Dodro, Lugar Bustelo, 5
Going to this location!Loading...