8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
83 500 €
485 € / m²A Coruña, Dodro, AC-306
Ref: 502785
1900Año de entrega
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
172 m²m2 construidos
60 m²Superficie del terreno
Se venden dos casas para reformar en Manselle, Dodro, A Coruña, Cuentan con alcantarillado y agua municipal. Son dos casas contiguas y una de ellas cuenta con un terreno de 60m² EMPIEZA POR IMAGINARLO, NOSOTROS TE ASESORAMOS PARA HACERLO REALIDAD Nos movemos por ti Encuentra más en.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos172 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno60 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Dodro, AC-306
Going to this location!Loading...