35 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
300 000 €
467 € / m²A Coruña, Laxe, As milleiras s/n
Ref: 501803
A reformarEstado inmueble
8Dormitorios
6Baños
642 m²m2 construidos
2 018 m²Superficie del terreno
Obra a terminar en su interior (esta dividida, falta suelo y alicatado) en el lugar As Milleriras - Laxe, tienen una superficie total construida de 642 m2 distribuidos en: -Planta sótano 185 m2: dispone de amplio garaje, cuarto de instalaciones y un aseo. - Planta primera 246 m2: salón comedor con terraza y vistas directas al mar, cocina independiente, 3 baños y 4 dormitorios todos con balcones. - Bajo cubierta 211 m2: 4 dormitorios dos de ellos con balcón y los otros restantes con salida a amplias terrazas, 2 baños. El total de la parcela es de 2.018 m2, con bastante terreno en la parte trasera para poder hacer una piscina si el cliente lo desea. Zona muy tranquila, con intimidad y vistas espectaculares sobre todo en sus puestas de sol, ya que la fachada principal esta orientada al oeste.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios8
- Baños6
- m2 construidos642 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 018 m²
Base
- Total plantas2