3 fotosVenta de chalet adosado en Travesía 5 Río, 3 , Malpica de Bergantiños
48 900 €
978 € / m²A Coruña, Malpica de Bergantiños, Travesía 5 Río, 3
Ref: 501672
AdosadosSubcategorías
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
50 m²m2 construidos
Vivienda en venta en Malpica de Bergantiños Vendo casa ideal para restaurar o demoler y muy bien ubicada, 50 metros cuadrados por planta y con posibilidad de ampliar a 45 metros más por planta, zona muy tranquila, fácil acceso a la playa a 150m. Permisos para obrar bajo + 3 plantas + cubierta, para pisos o vivienda unifamiliar.. . Zona muy tranquila y libre de circulación de vehículos.. . Precio negociable.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos50 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Malpica de Bergantiños, Travesía 5 Río, 3
Going to this location!Loading...