26 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
727 € / m²A Coruña, Melide, santa eulalia
Ref: 503691
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
172 m²m2 construidos
A un paso de Santiago, pero lejos del ruido. Así se vive aquí. MELIDE; Esta vivienda es mucho más que una casa: es una OPORTUNIDAD para crear tu propio espacio, adaptado a tu forma de vivir. PERFECTA tanto para una familia como para dos, gracias a sus dos plantas totalmente independientes. La planta superior está lista para entrar a vivir, con salón, cocina, tres dormitorios y un baño. Un hogar CÓMODO y funcional desde el primer día. La planta baja, actualmente en obra, te da la libertad de diseñarla a tu gusto: salón, cocina, tres dormitorios y baño. Ideal para AMPLIAR, invertir o compartir sin renunciar a la privacidad. Todo ello en una parcela cerrada de 700 metros, ACOGEDORA y práctica, con espacio extra gracias a dos anexos destinados a garaje y almacenaje. Aquí disfrutarás de TRANQUILIDAD, de un entorno natural cuidado, de rutas para caminar o desconectar en bicicleta, y con la ventaja de estar bien comunicado y tener todos los servicios cerca. Una vivienda con posibilidades reales, ya que puedes unir una planta con otra para tener acceso por dentro de la vivienda. Un lugar donde empezar algo IMPORTANTE. * VIPKEL CONSULTING SERVICES - ÚNICA agencia Gallega y Española premiada por: - Premio a la Excelencia. CEX. - Premio Construcción y Vivienda. La Razón. - Premio Innovación Servicios Inmobiliarios. El Suplemento. - Récord de Ventas nueva empresa en Calidad y Crecimiento a nivel europeo. The European Award 2022. -Premio 2024 a mejor modelo de franquicia innovadora No olvides visitar nuestra página WEB. "Resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia" // "Trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión".