3 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
556 € / m²A Coruña, Mesia, Lugar Gudin, 4
Ref: 502855
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
144 m²m2 construidos
3 000 m²Superficie del terreno
En venta CASA para restaurar en Mesía (A Coruña).
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos144 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno3 000 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Jardin
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Mesia, Lugar Gudin, 4
Going to this location!Loading...