28 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
230 000 €
1 756 € / m²A Coruña, Neda, Neda
Ref: 505331
1992Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
131 m²m2 construidos
2 100 m²Superficie del terreno
VENDE CASA DE TRES PLANTAS, CON FINCA DE 2100 m2, EN ZONA DE NEDA. DISTRIBUCIÓN: SEMISÓTANO (30 M2): espacio diáfano a dos alturas. PLANTA BAJA (61 m2): cocina americana amueblada y equipada abierta al salón-comedor, un dormitorio con armario empotrado y un baño completo con bañera. BAJO CUBIERTA (40 m2): dos dormitorios con armarios empotrados y un baño con plato de ducha. Suelos de tarima y gres, carpintería interior en madera de caoba y madera de xatoba, ventanas de madera de caoba con cristal climalit y tejado de pizarra. Dispone de calefacción eléctrica y ACS por termo eléctrico. Agua de pozo (pendiente instalación de bomba para su puesta en marcha) y alcantarillado.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1992
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos131 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 100 m²
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite