14 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
230 000 €
2 190 € / m²A Coruña, Neda, Lugar Porta Pena
Ref: 505401
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
105 m²m2 construidos
95 m²m2 útiles
1 900 m²Superficie del terreno
**Casa independiente en venta - Un refugio en la naturaleza** Descubre esta encantadora casa independiente, perfecta para quienes buscan un hogar rodeado de naturaleza y tranquilidad. Con una superficie construida de 80 m², esta propiedad destaca por su distribución inteligente que maximiza cada rincón. Con tres acogedores dormitorios y dos baños, es ideal para familias o para aquellos que desean disfrutar de espacios cómodos y funcionales. El salón, la cocina y el comedor se integran en un ambiente luminoso y cálido, creando el lugar perfecto para compartir momentos inolvidables con amigos y familiares. Además, el semisótano ofrece múltiples posibilidades, desde un trastero hasta un área de entretenimiento, adaptándose a tus necesidades. En excelente estado y lista para habitar, esta casa es una oportunidad única para vivir en un entorno natural sin renunciar al estilo y la funcionalidad. No dejes pasar la ocasión de hacer de este lugar tu nuevo hogar. ¡Ven a visitarla y déjate enamorar!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos105 m²
- m2 útiles95 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 900 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite