49 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
265 000 €
566 € / m²A Coruña, Neda, Aldea Forxa
Ref: 505481
1980Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
2Baños
468 m²m2 construidos
1 000 m²Superficie del terreno
Casa en venta en Neda. Situada en la parroquia de Casadelos. Un casa situada en alto, con unas espectaculares vistas a la Ría y el paseo marítimo de Jubia. Realmente se trata de 2 viviendas adosadas, pertenecientes a la misma finca. Una primera vivienda en perfectas condiciones para entrar a vivir. Situada en primera planta. La segunda vivienda requiere de reforma importante. Dispone de una amplia finca. Con agua de traída y manantial. Dispone también de agua de pozo. Y alcantarillado. No deje pasar la oportunidad, y coordine una visita.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños2
- m2 construidos468 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 000 m²
Base
- Total plantas2