1 fotoPropiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
1 190 € / m²A Coruña, Negreira, Calle da Cachurra, 25
Ref: 501254
A reformarEstado inmueble
12Dormitorios
3Baños
462 m²m2 construidos
Edificio de dos plantas, desván, bajo comercial y sótano. Apto para reforma o nueva construcción.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios12
- Baños3
- m2 construidos462 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Negreira, Calle da Cachurra, 25
Going to this location!Loading...