35 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
957 € / m²A Coruña, Oroso, Lugar estacion oroso
Ref: 502848
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
230 m²m2 construidos
180 m²m2 útiles
477 m²Superficie del terreno
SI LA ENTRADA INICIAL DEL 20% EN LA COMPRA DE ESTE INMUEBLE ES LO QUE TE PREOCUPA, EN VIPKEL ESTAREMOS ENCANTADOS DE INFORMARTE DE LA POSIBILIDAD DE OBTENER HASTA UN 100% DE FINANCIACION, SIN CAMBIAR DE BANCO Y CON LAS MAYORES FACILIDADES! (CONSULTA GRATUITA Y SUJETA A CONDICIONES DE LA ENTIDAD FINANCIERA) ESTUPENDA CASA INDEPENDIENTE ubicada a pocos minutos de Sigüeiro y a tan solo 20 minutos de Santiago de Compostela. Esta vivienda se encuentran en muy buen estado de conservación, además tiene las VENTANAS NUEVAS con menos de un año de uso. DOS GARAJES INDEPENDIENTES, uno de ellos muy amplio con un baño. La vivienda dispone de 3 dormitorios, un gran salón, cocina EQUIPADA, un cuarto de despensa y un baño. Cuenta también con una gran habitación a mayores de aproximadamente 60 m2 a la que se le puede sacar mucho partido aún. Esta estupenda CASA LISTA PARA VIVIR tiene también un pequeño jardín en uno de sus costados, además posibilidad de comprar otra finca justo enfrente. SUMINISTROS: -agua de traída de manantial privada y posibilidad traída ayuntamiento - fosa séptica y posibilidad de alcantarillado - calefacción gasoil -agua caliente con calefacción gasoil o termo eléctrico VIPKEL CONSULTING SERVICES - ÚNICA agencia Gallega y Española premiada por: • Premio a la Excelencia. CEX. • Premio Construcción y Vivienda. La Razón. • Premio Innovación Servicios Inmobiliarios. El Suplemento. • Récord de Ventas nueva empresa en Calidad y Crecimiento a nivel europeo. The European Award 2022. • Premio 2024 a Mejor Modelo de Franquicia Innovadora Resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia. Trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión. Este anuncio no es vinculante, puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.