14 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
718 € / m²A Coruña, Ortigueira, Lg. Os Pumares s/n SN
Ref: 502943
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
174 m²m2 construidos
150 m²m2 útiles
600 m²Superficie del terreno
Casa en perfecto estado y recien restaurada. Residiendo en ella la propietaria hasta su fallecimiento en junio.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos174 m²
- m2 útiles150 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno600 m²
Base
- Total plantas2
Dirección
A Coruña, Ortigueira, Lg. Os Pumares s/n SN
Going to this location!Loading...