43 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
169 000 €
845 € / m²A Coruña, Ortigueira, SANTA MARIA DE MERA
Ref: 502955
1982Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
200 m²m2 construidos
180 m²m2 útiles
750 m²Superficie del terreno
¡Descubre esta maravillosa casa independiente en venta, ideal para quienes buscan tranquilidad y comodidad! Construida en 1982 con materiales de alta calidad, esta propiedad destaca por su sólida construcción y su ubicación en una zona soleada y apacible. Con 200 m² construidos y 180 m² útiles, la distribución es perfecta para disfrutar en familia. En la planta baja, un amplio salón comedor se conecta con una moderna cocina, creando un espacio ideal para compartir momentos inolvidables. Además, cuenta con un baño, una lavandería y un garaje, todo con acceso directo al encantador jardín, un lugar perfecto para relajarse y disfrutar del aire libre. La planta superior alberga tres acogedoras habitaciones, cada una con su propio estilo y luminosidad. Dos baños completos aseguran la máxima comodidad para todos los miembros de la familia. El gran salón de esta planta ofrece acceso a una terraza donde podrás disfrutar de las vistas y del clima agradable. Esta casa ha sido muy cuidada y está lista para convertirse en el hogar de tus sueños. No pierdas la oportunidad de visitarla; ¡solicita una cita y ven a conocerla! Con una parcela de 750 m², esta propiedad es el refugio perfecto que estabas buscando. PUEDES SOLICITARNOS YA UNA VISITA PARA CONOCERLA! Vipkel consulting services - única agencia gallega y española premiada por: • premio a la excelencia. Cex. • premio construcción y vivienda. La razón. • premio innovación servicios inmobiliarios. El suplemento. • récord de ventas nueva empresa en calidad y crecimiento a nivel europeo. The european award 2022. • premio 2024 a mejor modelo de franquicia innovadora.