20 fotos

Casa independiente en Maial Arriba, Oza-Cesuras
92 000 €
511 € / m²A Coruña, Oza-Cesuras
Ref: 137982
Chalet independiente Subcategorías
3Dormitorios
2Baños
180 m²m2 construidos
Excelente vivienda de piedra en un entorno idílico. Disfrute de ésta acogedora vivienda en la que construir su hogar. La vivienda consta de dos plantas. Al necesitar reforma se pueden adaptar los espacios a su necesidad. Por ejemplo en planta baja un amplio espacio diáfano dedicado a salón-comedor con cocina americana y un baño y en la planta alta dos o tres dormitorios y un baño. La vivienda se encuentra dentro de una parcela de 1000 metros aproximadamente. Disfrute de un entorno tranquilo, familiar, bien comunicado, con todos los servicios a su alcance y con diversas rutas de senderismo y bicicleta.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina americana
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos180 m²