20 fotos

Casa independiente en Porzomillos, Oza-Cesuras
249 000 €
1 297 € / m²A Coruña, Oza-Cesuras
Ref: 138082
Chalet independiente Subcategorías
3Dormitorios
1Baños
192 m²m2 construidos
Esta encantadora casa compuesta de dos plantas es el refugio perfecto para quienes buscan tranquilidad y comodidad en un entorno residencial tranquilo. En la planta baja nos encontramos con una amplia estancia que actualmente hace de salón-comedor, con una chimenea que calienta la casa en invierno y la hace muy acogedora. En la planta superior tenemos dos dormitorios, una espaciosa cocina amueblada y equipada, un baño y una zona de estar que se puede convertir en dormitorio. En el exterior nos encontramos con un amplio porche semi acristalado donde disfrutar del tiempo libre. Anexo a la vivienda tiene una construcción que sirve de garaje y almacén. Dispone de agua de traída y fosa. El alcantarillado pasa por delante listo para enganchar. Esta vivienda está situada en una parcela de 2.291 m2 muy soleada, con una pequeña piscina, barbacoa, hórreo y gran variedad de árboles. Ubicada a tan solo un minuto de la entrada de la autovía, a cinco de Betanzos y veinte de A Coruña. No dejes pasar la oportunidad de visitar esta propiedad. ¡Contáctanos para agendar una visita y descubre todo lo que este hogar tiene para ofrecerte!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos192 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Piscina
- Jardin
- Parking privado