23 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
35 000 €
188 € / m²A Coruña, Oza-Cesuras, O Pazo
Ref: 502135
1900Año de entrega
A reformarEstado inmueble
186 m²m2 construidos
8 435 m²Superficie del terreno
Venta casa de piedra en ruinas en Lugar Pazo, Filgueira de Traba, Cesuras (antiguo Pazo). Superficie vivienda: 186m2. Anexos también de piedra destinados a almacén, uno de 104m2 y otro de 50m2 aprox. Hórreo. Finca de 8.435m2. Excelente situación. **Impuestos 100% deducibles siempre y cuando se cumplan los requisitos.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos186 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno8 435 m²