Venta de ático en , Puebla del Caramiñal photo 120 fotos
Venta de ático en , Puebla del Caramiñal photo 2
Venta de ático en , Puebla del Caramiñal photo 3
Venta de ático en , Puebla del Caramiñal photo 4
Venta de ático en , Puebla del Caramiñal photo 5

Venta de ático en , Puebla del Caramiñal

148 000 

1 510  / m²

A Coruña, Puebla del Caramiñal

Ref: 140012

Añadir a favoritos
ÁticosSubcategorías
4Planta
3Dormitorios
2Baños
98 m²m2 construidos
" Inmobiliaria Cruceiro" vende maravillosa vivienda tipo Ático en Puebla del Caramiñal, (pueblo marinero con encanto), se encuentra a 5 minutos caminado del pleno centro y de la playa. Cuenta con 90 mts útiles, que se distribuyen en cocina totalmente equipada, salón-comedor amplio, baño principal, dos habitaciones dobles y habitación principal con baño incorporado. La habitacion principal cuenta con una pequeña terraza con unas bonitas vistas al centro del pueblo y al mar. Todas las estancias tienen ventanas velux excepto la habitación principal que cuenta con puerta de cristal y la cocina. Además tiene plaza de garaje y trastero amplios en sotano -1. Precio: 148.000 €. VIVIENDA DE VPO.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónVivienda protegida

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasÁticos
  • Equipamiento de cocinaEquipada
  • Planta4
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos98 m²