4 fotosVenta de chalet independiente en Camino Vial, Rianxo
78 210 €
351 € / m²A Coruña, Rianxo, Camino Vial
Ref: 501465
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
223 m²m2 construidos
Os presentamos esta amplia casa situada en Rianxo, La Coruña. La vivienda se distribuye en salón-comedor, cocina. Localizada en el centro de Rianxo. En términos de accesibilidad, la propiedad dispone de múltiples conexiones y cuenta con fácil acceso a DP-3301. En Aliseda Inmobiliaria tenemos la mayor oferta de inmuebles al mejor precio garantizado. Descubre nuestra amplia oferta inmobiliaria y no pierdas la oportunidad de encontrar la casa perfecta para ti. Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión procedente de ejecución hipotecaria (Ley 1/2013- Moratoria lanzamiento mayo 2028). Imposibilidad de visita interior. Las fotografías pueden no corresponderse con el estado actual del inmueble. Consulte con nuestro Agente Comercial la información adicional sobre el inmueble y las condiciones especiales de compraventa.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos223 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
A Coruña, Rianxo, Camino Vial
Going to this location!Loading...