7 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
1 250 € / m²A Coruña, Rianxo, Aldea Brión
Ref: 501534
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
2Baños
160 m²m2 construidos
560 m²Superficie del terreno
¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora aldea de Brion de Leiro! Esta impresionante casa/chalet independiente, ubicada a menos de 1 km de la hermosa Playa de Tanxil, ofrece un entorno tranquilo rodeado de naturaleza y muy cerca del centro de Rianxo. Con un diseño de dos plantas, cuenta con seis amplios dormitorios y dos acogedores salones, perfectos para disfrutar en familia o recibir amigos. La amplia cocina es ideal para los amantes de la gastronomía, y el alpendre trasero puede transformarse en un garaje o en un espacio adicional según tus necesidades. Con una superficie construida de 160 m² y un terreno de aproximadamente 560 m², tendrás todo el espacio que necesitas para disfrutar del aire libre. La casa es muy soleada, lo que aporta luminosidad a cada rincón. Además, cuenta con dos baños, un balcón perfecto para relajarte y un balcón donde podrás disfrutar de las vistas. El trastero y la plaza de garaje añaden funcionalidad a esta propiedad, que se encuentra en buen estado y lista para ser habitada. No dejes pasar la oportunidad de vivir en este paraíso natural, donde la tranquilidad y la cercanía a las playas te brindarán una calidad de vida inigualable. ¡Ven a visitarla y enamórate!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio