5 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
615 000 €
2 196 € / m²A Coruña, Sada, Sada
Ref: 503885
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
280 m²m2 construidos
1 200 m²Superficie del terreno
Se vende precioso chalet, en sada a 15 minutos andando del centro. Parada de bus al lado, y un supermercado enfrente. Obras iniciadas con posibilidad de algunos cambios. la casa es de planta baja con un sótano para dos coches y lavandería. Consta de 3 dormitorios, con posibilidad de un cuarto. 3 baños, amplio salón, cocina independiente y vestidor en el dormitorio principal. La calefacción y el agua caliente de aerotermia, con suelo radiante. acabados de primera calidad. Ventanas con triple cristal y persianas eléctricas. La finca tiene 1200 m2 con piscina opcional (no incluida en el precio).
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos280 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 200 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
A Coruña, Sada, Sada
Going to this location!Loading...