25 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
485 000 €
1 895 € / m²A Coruña, Sada, Aldea Taibo
Ref: 503922
2007Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
256 m²m2 construidos
459 m²Superficie del terreno
Exclusiva vivienda unifamiliar en Lugar de Taibo, en Sada, una propiedad que combina amplitud, privacidad y un entorno natural privilegiado a escasos minutos del mar. La casa, distribuida en tres cómodas plantas, ofrece funcionalidad y confort en cada uno de sus espacios: � Planta baja: Amplio garaje con portal automático y acceso directo a la vivienda. En este nivel se encuentra una acogedora zona de estar, un baño completo y la sala de calderas, ideal como espacio polivalente para reuniones, ocio o incluso zona independiente. � Primera planta: El corazón de la vivienda, con una cocina independiente de generosas dimensiones, un luminoso salón y una habitación, acompañados de un baño completo. Un espacio pensado para el día a día con máxima comodidad. � Planta superior: Destinada al descanso, alberga tres dormitorios adicionales, destacando la suite principal con baño privado. Un segundo baño completo da servicio al resto de habitaciones, aportando funcionalidad y confort. � Zona exterior: La propiedad cuenta con un jardín totalmente cerrado y cuidado al detalle, donde disfrutar de momentos únicos. Dispone de zona de barbacoa y varios rincones diseñados para el relax, con fuentes y bancos que aportan un encanto especial y un ambiente de absoluta tranquilidad.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2007