35 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
450 000 €
1 257 € / m²A Coruña, Sada, Lugar de Piñeiro Meiras, 56
Ref: 504241
1990Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
358 m²m2 construidos
1 517 m²Superficie del terreno
Se vende preciosa casa muy cerca de sada de 2 plantas. planta baja: cocina amplia con salida directa a la finca, salón con chimenea, comedor de gran tamaño, habitacion con buen armario, baño completo, zona de lavanderia planta alta: cocina muy luminosa con salida a galeria y acceso a la finca, 3 dormitorios con armarios, el principal de gran tamaño y con baño completo, segundo baño y sala de gimnasia. aparcamiento cerrado para coches, zona exterior de comedor construcciones cerradas para servicios varios, bodega y barbacoa con galeria calefacción central. Maravillosa finca con zona de cesped y de frutales bien comunicada con la via artabra.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1990
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos358 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 517 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
A Coruña, Sada, Lugar de Piñeiro Meiras, 56
Going to this location!Loading...