33 fotos

Venta de chalet independiente en Sobrado, Sobrado
276 000 €
975 € / m²A Coruña, Sobrado, Sobrado
Ref: 503724
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
283 m²m2 construidos
2 517 m²Superficie del terreno
Casa de planta baja y alta acondicionada lista para entrar a vivir con finca unida de 2517m2. Posee 4 habitaciones, 4 baños y garaje.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos283 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 517 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite