27 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
751 € / m²A Coruña, Valdoviño, Lugar Ariño, 3
Ref: 505644
A reformarEstado inmueble
5Dormitorios
293 m²m2 construidos
1 177 m²Superficie del terreno
Casa a escasos metros de la playa de Pantín ( Valdoviño), con proyecto de restauración aprobado para 4-5 habitaciones, además de un apartemento completo con entrada independiente. Licencia municipal aprobada, para comenzar inmediatamente.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios5
- m2 construidos293 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 177 m²
Base
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Valdoviño, Lugar Ariño, 3
Going to this location!Loading...