9 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
25 000 €
179 € / m²A Coruña, Vimianzo, Lavandeira, Castrelo, 26
Ref: 503796
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
140 m²m2 construidos
70 m²m2 útiles
70 m²Superficie del terreno
Casa antigüa de piedra con escaleras exteriores. Precio negociable. Más información por privado.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos140 m²
- m2 útiles70 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno70 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Vimianzo, Lavandeira, Castrelo, 26
Going to this location!Loading...