13 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
160 000 €
964 € / m²A Coruña, Vimianzo, Camino de Fisterra, 46
Ref: 503803
1930Año de entrega
A reformarEstado inmueble
166 m²m2 construidos
320 m²Superficie del terreno
2 casas de piedra, comunicadas, en solar situado en A piroja, frente al río grande y con terreno en la parte trasera hacía el campo da feira de Baio. Estructura en buen estado para restaurar. Con dos plantas de 166m2 por planta y bajo cubierta de gran altura.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1930
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos166 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno320 m²
Base
- Total plantas3
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
A Coruña, Vimianzo, Camino de Fisterra, 46
Going to this location!Loading...