35 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
870 € / m²A Coruña, Vimianzo, Vimianzo
Ref: 503804
1988Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
322 m²m2 construidos
. VIVIENDA ADOSADA UNIFAMILIAR EN VIMIANZO, en perfecto estado, en el núcleo de Vimianzo. En zona residencial y muy tranquila. 120 metros por planta. SÓTANO; Lareira, bodega, despacho. baño con ducha, leñera y aparcamiento para dos coches PLANTA BAJA: Amplio hall con posibilidad de instalación de ascensor. Salón - comedor con chimenea. Cocina de 25 metros con terraza soleada y vistas al río. Baño amplio con bañera y ducha. Trastero y despensa. PRIMERA PLANTA: 4 dormitorios de 20 metros cada uno. Armarios empotrados. Baño con ducha y distribuidor. PLANTA BAJO CUBIERTA: estudio - biblioteca recubierto de madera y zona de almacén. Buenas calidades: Carpintería en maderas nobles. Calefacción. Excelente estado. POSIBLIDAD de finca anexa a la casa de 300 metros cuadrados.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1988
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos322 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite