15 fotos

Piso en Vimianzo, Vimianzo
115 000 €
737 € / m²A Coruña, Vimianzo
Ref: 138368
ApartamentosSubcategorías
2Planta
3Dormitorios
2Baños
156 m²m2 construidos
Se vende piso duplex de 156 m2 en Vimianzo. Se trata de una vivienda con 3 habitaciónes, cocina americana y dos baños completos, un aseo y cuenta con una amplia terraza. Vivienda de obra nueva que se encuentra frente al colegio de Vimianzo y con todos los servicios básicos como supermercados, centro médico, entidades bancarias, farmacia, etc en un radio de 300 m. No dudes en solicitar más información.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Tipo de cocinaCocina americana
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos156 m²