37 fotos

Venta de chalet independiente en Camino Mayor, Albatera
113 300 €
985 € / m²Alicante, Albatera, Camino Mayor
Ref: 497730
Chalet independiente Subcategorías
1982Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
115 m²m2 construidos
Os damos la bienvenida a esta espaciosa casa situada en Albatera, Alicante. El inmueble se distribuye en salón-comedor, cocina. En términos de accesibilidad, la propiedad dispone de múltiples conexiones y cuenta con fácil acceso a Vía Pista. En Aliseda Inmobiliaria tenemos la mayor oferta de inmuebles al mejor precio garantizado. Descubre nuestra amplia oferta inmobiliaria y no pierdas la oportunidad de encontrar la casa perfecta para ti.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1982
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos115 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Albatera, Camino Mayor
Going to this location!Loading...