6 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 307 000 €
131 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Santa Rosa, Calle Oliver
Ref: 248649
ResidencialSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
9 960 m²m2 construidos
Obra parada en C/ Oliver de Alcoy, edificabilidad 9.960m2 en 8 alturas. Se ha construido 2 sótanos y un local comercial.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos9 960 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Santa Rosa, Calle Oliver
Going to this location!Loading...