1 fotoPropiedades en venta y alquiler en España
370 000 €
370 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Calle el Camí, 1
Ref: 403094
ResidencialSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1 000 m²m2 construidos
En venta edificio completo de locales comerciales i viviendas, actualmente alquilado pero estamos con el proyecto para la rehabilitación completa del edificio i colocación de ascensor. salen más menos unas 11 viviendas i 11 alojamientos (viviendas) en el precio está incluido un 20. /‘ del proyecto. edificio en una zona privilegiada delante del parque la glorieta cerca del las universidades.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- GarajeIncluido en el precio
- m2 construidos1 000 m²
- Numero de plaza parking1
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas4
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Ascensor
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Calle el Camí, 1
Going to this location!Loading...