7 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
600 000 €
567 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Calle Sant Eloi, 19
Ref: 323757
A reformarEstado inmueble
2Baños
1 058 m²m2 construidos
Esta ubicada dentro del casco urbano en una zona de trabajadores, en la que esta muchos de los grandes almacenes de alimentacion y 958m2 de suelo 560m2 de nave con un altillo de 140m2 y superficie descubierta el resto para administrar como se quiera
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Baños2
- m2 construidos1 058 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Calle Sant Eloi, 19
Going to this location!Loading...