20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
225 000 €
1 642 € / m²Alicante, Almoradí, Camino de Catral
Ref: 472173
1997Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
137 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
JL Morales Real Estate se complace en presentar este atractivo adosado en venta. La propiedad ofrece aproximadamente 100 m² de superficie construida, bien distribuidos en dos plantas. El acceso a la vivienda se realiza a través de una terraza elevada, que conduce a un recibidor. En la planta baja se encuentran un luminoso salón, un baño con ducha, una cocina independiente con acceso a un patio, y un dormitorio. Una escalera conduce a la primera planta, donde se ubican tres dormitorios adicionales, un baño familiar con bañera, y una pequeña terraza cerrada. La propiedad también dispone de un garaje integrado con espacio para dos coches, así como de un trastero independiente, ofreciendo una gran funcionalidad y espacio de almacenamiento. Este adosado ofrece una distribución práctica y amplios espacios, siendo una opción ideal tanto para residencia permanente como para vivienda vacacional.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1997
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Tipo de cocinaCocina independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos137 m²
- m2 útiles120 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda