30 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
500 € / m²Alicante, Almoradí, Calle Santos Abdón y Senén, 16
Ref: 506169
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
360 m²m2 construidos
180 m²m2 útiles
Se, vende casa totalmente reformado por completo, con materiales de primera calidad Esta en el mismo centro de Almoradi zona muy tranquila y cerca de todos los servicios, tiene un salón de 55m2 muy amplio con mucha luminosidad 2 dormitorios, y uno de matrimonio muy amplio, con aire acondicionado y un baño en el mismo cuarto, tiene otro baño totalmente nuevo) todas las habitaciones con mucha luz y ventilación, tiene una cocina de diseño muy amplia) además cuenta con otra cocina en un pequeño patio, para uso diario con un pequeño cuarto para zona de lavadero, tiene una terraza de 180m2 aproximadamente) con un trastero y un cuarto totalmente acondicionado, para el uso que quieras darle, Es todo obra nueva con materiales de primera calidad, es un casa en alzada Alta con entrada única y propia con una pequeña escalera para acceder con dos puertas de seguridad) SOY PARTICULAR) para mas información por tlnf Gracias.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos360 m²
- m2 útiles180 m²
Dirección
Alicante, Almoradí, Calle Santos Abdón y Senén, 16