Venta de piso en Costera dels Nassos, Altea
 photo 120 fotos
Venta de piso en Costera dels Nassos, Altea
 photo 2
Venta de piso en Costera dels Nassos, Altea
 photo 3
Venta de piso en Costera dels Nassos, Altea
 photo 4
Venta de piso en Costera dels Nassos, Altea
 photo 5

Venta de piso en Costera dels Nassos, Altea

180 000 

2 466  / m²

Alicante, Altea, Altea Pueblo, Costera dels Nassos

Ref: 437067

Añadir a favoritos
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
1Dormitorios
1Baños
73 m²m2 construidos
63 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Novedad! En venta Apartamento en Altea-Casco Antiguo. Consta de 73m2 Construidos. Planta Baja. Distribuidos en 1 Dormitorio con armario empotrado. 1 Cuarto de baño con bañera. Cocina independiente equipada, renovada recientemente, galería. Salón-Comedor con chimenea, aire acondicionado. Terraza acristalada. Edificio con ascensor, servicios cercanos: Cafeterías, transporte público, comercios, bancos, colegios. A 10 minutos de la playa. PVP: 180.000€ Rebajado. Visitas con cita previa, para más información consúltenos.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasApartamentos
  • Tipo de cocinaCocina independiente
  • Planta1
  • Dormitorios1
  • Baños1
  • m2 construidos73 m²
  • m2 útiles63 m²

Dirección

Alicante, Altea, Altea Pueblo, Costera dels Nassos

Going to this location!
Loading...