4 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
96 000 €
762 € / m²Alicante, Aspe, Casco Urbano, Casco Antiguo, Local en Casco Antiguo, Aspe
Ref: 511054
Locales comercialesSubcategorías
2009Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
126 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
A pie de calleUbicación del local
¡Oportunidad! Local diáfano de 90 m2 en pleno centro - ¡Listo para tu negocio! Se vende magnífico local comercial de 90m2] metros cuadrados, situado en zona céntrica. Distribución: Espacio totalmente diáfano, lo que permite adaptarlo a cualquier tipo de actividad (oficina, tienda, academia, estudio). Servicios: Cuenta con un aseo/baño propio. Ubicación inmejorable: Situado a un paso de todos los servicios necesarios: Ayuntamiento, Mercado Municipal, colegios, bancos y zona de comercios. Accesibilidad: Excelente visibilidad y alto tránsito peatonal. Y si tú pensamiento es tener una vivienda, sólo hay que adaptarlo. ¡No dejes pasar esta oportunidad de establecer tu negocio o vivienda en el mejor punto de la ciudad!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2009
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos126 m²
- m2 útiles120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- Aseos1
Base
- Ubicación del localA pie de calle
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Aspe, Casco Urbano, Casco Antiguo, Local en Casco Antiguo, Aspe
Going to this location!Loading...