6 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
499 000 €
661 € / m²Alicante, Banyeres de Mariola, Pda Bovar s/n
Ref: 323754
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
755 m²m2 construidos
Nave industiral de 755m2 con parcela de 6705m2. Entrada directa y privada desde carretera, excelente y fácil acceso para camiones. Cuenta con zona oficinas, y 5.900m2 para aparcamiento, parcela plana.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños2
- m2 construidos755 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Banyeres de Mariola, Pda Bovar s/n
Going to this location!Loading...