7 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
1 212 € / m²Alicante, Beniarbeig, Avenida de Dénia, 15
Ref: 323876
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
66 m²m2 construidos
local en beniarbeig esta acabado, tiene luz i agua, tiene un aseo, una cocina i un altillo, puerta seccional con puerta peatonal i motor, tiene vado.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos66 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Beniarbeig, Avenida de Dénia, 15
Going to this location!Loading...