15 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
590 000 €
2 379 € / m²Alicante, Benitachell, Cumbre del Sol, Cumbre del Sol
Ref: 203314
5Dormitorios
4Baños
248 m²m2 construidos
Esta Villa se encuentra en Benitachell un paraíso en la Costa Blanca El estilo es mediterráneo con impresionantes vistas panorámicas al mar, ubicada además a un paso del colegio The Lady Elizabeth British International school y a 5 minutos en coche de la Cala Moraig La propiedad construida en una parcela de 900m2 y 240m2 de vivienda esta dividida en dos plantas, en la planta principal se encuentra el salón comedor amplio y luminoso con acceso a la terraza donde se disfruta de unas excelentes vistas al mar. la vivienda goza de 5 habitaciones y 4 baños, terraza, piscina privada y garaje. [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- Dormitorios5
- Baños4
- m2 construidos248 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Piscina
- Jardin
Dirección
Alicante, Benitachell, Cumbre del Sol, Cumbre del Sol
Going to this location!Loading...