5 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
290 000 €
593 € / m²Alicante, Bigastro, PAZ LA
Ref: 499576
2002Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
489 m²m2 construidos
465 m²Superficie del terreno
¡Oportunidad para inversores! VENTA DE CRÉDITO HIPOTECARIO (NPL) Sin posesión. NO SE PUEDE FINANCIAR. Compra al contado con fondos propios declarados. ¡NO SE PUEDE VISITAR! LA AGENCIA DEL BARRIO VENDE CHALET INDEPENDIENTE UNIFAMILIAR en BIGASTRO (ALICANTE) Con una parcela de 465m2 y superficie construida total de 489m2, divididas en 2 plantas con escaleras interiores de acceso entre las plantas. Se distribuye en: Hall de entrada, pasillo distribuidor, salón-comedor, cocina, un aseo. Dormitorios, siendo uno de ellos el principal. Cuarto de baño. Garaje. Terreno destinado en la parte no ocupada por la edificación a zona de paso. Se ubica en una zona residencial consolidada, con todas las comodidades de los comercios de primera necesidad (supermercados, panadería, tiendas de alimentación, frutería y verdulería, etc. ) entidades bancarias, centros de educación y centro de salud, farmacia, clínica dental, veterinaria etc. Gasolinera, parada de autobús. Todo en un radio de 4km. Llámenos e infórmese de cómo adquirir esta estupenda propiedad. ¡LE ESPERAMOS! HORARIO DE 10 A 14 Y DE 17 A 20H. DE LUNES A VIERNES. GRACIAS.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2002
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos489 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano