3 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
29 000 €
203 € / m²Alicante, Bolulla, AV MARINA BAIXA, 1
Ref: 324641
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
143 m²m2 construidos
¡OPORTUNIDAD INVERSORES! Oportunidad de adquirir un fantástico local en dos plantas. “NOTA: Inmueble sin posesión. La adquisición del inmueble publicitado en este anuncio se realizará directamente mediante Cesión de Remate. Toda la información aquí publicada se encuentra disponible de manera pública en el Boletín Oficial del Estado. No dude en contactarnos para conseguir un inmueble por debajo de su precio de mercado. ”.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos143 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Planos
Dirección
Alicante, Bolulla, AV MARINA BAIXA, 1
Going to this location!Loading...